Эта запись была опубликована на стене группы "Саратов онлайн" 2024-04-16 06:30:00.

Саратов онлайн
2024-04-16 06:30:00
Саратовские спортсменки победили на международных соревнованиях по каратэ Воспитанники саратовской спортшколы олимпийского резерва имени Ахмерова стали победителями соревнований по каратэ «Кубок Ак Барс». Об этом сегодня сообщили в региональном министерстве спорта. Международные и всероссийские состязания прошли в Казани 11-15 апреля. В них участвовали 2 000 спортсменов из России, Казахстана, Азербайджана, Киргизии, Ирана, Египта, Белоруссии, Армении, Узбекистана и Турции. Победителями международных соревнований стали: – Анна Щербина – среди девушек 16 лет и старше; – Александра Мешкова – среди девушек 18 лет и старше до 68 килограммов. Во всероссийских соревнованиях саратовские спортсмены завоевали 6 медалей: – Ангелина Тарасова – за 2 место среди девушек 14-15 лет; – Андрей Старилов – за 3 место среди мальчиков 10-12 лет до 38 килограммов; – Ксения Сосновцева – за 3 место среди девочек 10-11 лет; – Левон Шаишян – за 1 место среди мальчиков 14-15 лет до 63 килограммов; – Михаил Гурджиев – за 1 место среди мальчиков 12-13 лет до 50 килограммов; – Тимур Перевозчиков – за 2 место среди мальчиков 12-13 лет до 40 килограммов. Подготовили спортсменов тренеры Сергей Лазарев, Евгения Рулева, Николай Кузнецов и Денис Шкунов.