Эта запись была опубликована на стене группы "Саратов онлайн" 2024-03-22 05:30:00.

Саратов онлайн
2024-03-22 05:30:00
После серии побед «Автодор» проиграл «Самаре» 21марта саратовский баскетбольный клуб «Автодор» проиграл команде «Самара» из одноименного города. Матч Единой Лиги ВТБ прошел во дворце «Кристалл». Первые две четверти вели хозяева площадки. «Автодор» не давал гостям расслабиться и играл с отрывом. Счет в первой четверти 20:15 в пользу саратовцев, во второй - 39:27. Однако затем самарцы перевернули игру и начали действовать жестче. Вскоре очки команд сравнялись, а затем «Самара» вырвалась вперед в небольшим отрывом. Счет третьей четверти - 45:48 в пользу гостей. Под конец игры наши баскетболисты так и не смогли исправить ситуацию. Несмотря на несколько удачных бросков оппонентов, «Самара» забрала победу. Итоговый счет - 66:70. Таким образом «Автодор» прервал череду из семи побед. Отметим, саратовские фанаты поддерживали свою команду. Они выкрикивали «Вперед, Саратов! Вперед, «Автодор»!». Болельщиков гостей было меньше, они заняли часть 9-го сектора. Однако каждый из приехавших был в одежде с символикой любимой команды. Многие держали в руках плакаты. В последней четверти, когда итог матча был понятен, люди начали потихоньку покидать арену.