Эта запись была опубликована на стене группы "Саратов онлайн" 2016-03-12 18:43:04.

Посмотреть все записи на стене

Саратов онлайн
2016-03-12 18:43:04
Саратовский «Сокол» начал весеннюю часть первенства с ничьей Саратовский футбольный клуб «Сокол» на выезде сыграл вничью с «Балтикой». Матч первенства ФНЛ завершился 12 марта в Калининграде со счетом 0:0. Первая игра весенней части чемпионата для волжан прошла в упорной борьбе. В первом тайме они имели шансы открыть счет на 18 минут, однако голкипер хозяев Михаил Барановский остановил мяч на «ленточке». Покорить ворота соперников ни одной из команд не удалось. Кроме того, игровой отрезок был не богат на опасные моменты. Вторая 45-минутка началась с плотного прессинга, который продемонстрировала «Балтика». Калининградцы активно нападали и оживили игру, но завершить атаки голом у футболистов не хватало мастерства. Ситуация на поле вынудила тренера саратовцев Валерия Бурлаченко провести несколько замен. На 56 и 65 минуте на газон вышли Камиль Муллин и Александр Коротаев соответственно. Должного результата перестановки не принесли. На 78 минуте волжане чудом ушли от поражения. Нападающий хозяев Вячеслав Кириллов от линии штрафной пробил в дальнюю девятку - мяч пролетел чуть выше створа. В оставшееся время победитель поединка определен не был. Следующий матч «Сокол» проведет 16 марта в Саратове против «КАМАЗа» из Набережных Челнов. https://sarnovosti.ru/news.php?ID=40640