Эта запись была опубликована на стене группы "МБОУ "Лицей"" 2013-12-26 08:45:01.

МБОУ "Лицей"
2013-12-26 08:45:01
Наша команда заняла 1-ое место в Чемпионате города среди дружин юных пожарных 24 декабря 2013 года в спортивном манеже пожарной части г.Губкинский проходил Чемпионат города среди дружин юных пожарных, посвященных Дню спасателя России по пожарно-прикладному спорту. Наша команда в составе Киргеев Семён 8б кл., Алероев Руслан 9б кл., Бабаев Фархад 9б кл., Королёв Никита 8б кл., Семчишин Владимир 7б кл., Османов Рамазан 6б кл. стали победителями соревнований. На этапе «Бег 30 м» участники команд показали свое умение быстро бегать на короткие дистанции, где наша команда заняла 3 место, на этапе «Комбинированная эстафета» необходимо было ловко и быстро преодолеть «Забор», который быстро преодолел Киргеев Семён, завязать спасательный узел на конструкцию, который быстро и правильно завязал Алероев Руслан, Бабаев Фархад за 3 секунды пробежал по «буму», и правильно и быстро справился с пожарным рукавом и стволом Османов Рамазан. В итоге наша команда заняла 1 место на этом этапе. На этапе «Подьём по подвешенной штурмовой лестнице», где необходимо было подняться по лестнице на второй этаж наша команда заняла 4 место. Поздравляем участников команды с занятым 1 местом! Подготовку команды осуществлял зам.директора по ВР, учитель физической культуры и ОБЖ Хамидуллин А.Д.