Эта запись была опубликована на стене группы "МБОУ "Лицей"" 2013-11-25 04:48:43.

МБОУ "Лицей"
2013-11-25 04:48:43
Спортсмены школы заняли призовые места по плаванию 16-17 ноября в бассейне «Юность» проходили городские Соревнования по плаванию в зачёт Спартакиады школьников. Честь школы отстаивали более 20 учащихся 4-9 классов и более 6 учащихся 10-11 классов. Наша команда (среди 4-9 классов) заняла 3 общекомандное место в плавании вольным стилем 50 м. и 3 общекомандное место в эстафетном плавании 5*50м. вольным стилем. Команда нашей школы среди учащихся 10-11 классов стала победителем (1 место) в плавании вольным стилем 50 м. и победителем (1место) в эстафетном плавании 4*50м. вольным стилем. Поздравляем всех участников соревнований нашей школы с отличными результатами!!!