Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2016-12-09 05:57:44.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2016-12-09 05:57:44
На послематчевой пресс-конференции наставники команд подвели итог встречи Андрей Назаров, главный тренер ХК «Нефтехимик»: - Коллегу поздравляю с победой. Интересным получился матч, болельщикам нравятся такие игры. Ребята старались сегодня, но индивидуальные ошибки привели к тому, что не наработали даже на одно очко. А так все бились, но обидно, конечно, терять очки на последних секундах матча. Готовимся к следующему матчу. - Андрей Викторович, есть ли в команде проблема с первым вратарем. Ведь обидно пропускать на последних секундах. - Честно скажу, не буду обвинять в этом голе вратаря. Там были другие ошибки полевых игроков. Неплохо он сыграл, выручал в других моментах. Навряд ли это вратарский гол. - Сначала давил «Спартак», потом, в третьем периоде, «Нефтехимик» перехватил инициативу, и все шло к тому, что вы дожмете соперника... - Это хоккей. Не скрою, были моменты и у «Спартака», и у нас. Игра по сути шла до гола. Мы его и пропустили в итоге. - «Нефтехимик» очень продуктивно провел ноябрьский отрезок, вернулся в восьмерку. Что сейчас? - Будем играть так же. На мой взгляд, заслужили одно, может быть, если бы повезло дальше в овертайме или в буллитах, заработали бы два очка. Видите, череда индивидуальных ошибок, от которых никто не застрахован. В то же время есть и тренерские ошибки, может, в концовке выпустил на лед не тех игроков. Будем разбираться, будем работать дальше. Алексей Ярушкин, и.о. Главного тренера ХК «Спартак»: - Действительно интересная получилась игра. До последней минуты счет был 1:1, но оба соперника имели множество моментов, чтобы забить больше. Для нас матч сложился удачно. Игорь Мирнов воспользовался своим моментом — забил гол и принес нам победу.

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS