Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2014-03-06 13:54:16.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2014-03-06 13:54:16
«Реакторщики» и в третьем матче серии не смогли обыграть «Сибирских Снайперов». Рывок хозяев во втором периоде, в котором они забили 3 безответные шайбы, оказался решающим как в матче, таки во всей серии. В третьем периоде наша молодежь попыталась отыграться, но хозяева все попытки свели на нет. В итоге поражение со счетом 3-6 и в серии 0-3. Таким образом, «Реактор» выбывает из Кубка Харламова и завершает сезон. «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) – «Реактор» 6:3 (1:1, 3:0, 2:2) 6 марта. Новосибирск, ЛДС «Сибирь» . Судьи: В.Спирин, А.Батурин. Шайбы: 1:0 Бутузов (Н,Квартальнов, 11:53), 1:1 Мнихович (Якимов, Павлов, 19:15), 2:1 Бутузов (20:32), 3:1 Рыжих (Окулов, 30:11, бол.), 4:1 Окулов (Шестопалов, 37:41, бол.), 4:2 Ляпустин (41:38), 5:2 Бутузов (Окулов, 55:17, бол.), 5:3 Ляпустин (Мурзин, 57:!1, бол.), 6:3 Яковлев, 59:09, п.в.) Статистика игры. Броски: 53 – 39, вбрасывания: 35 - 27, штрафное время: 18 - 61. Счет в серии: 3:0 «Сибирские Снайперы»(18): Орехов; Рыжих - Шестопалов; Бутузов(2) – Соболев(10) – С.Иванов; Мигранов - Рачинский; Некряч - Воробьев – Яковлев(2); Ильин - Меркулов; Вешуткин - Окулов – Н.Квартальнов; Анокин(2) - Владимиров; Карелин(2) - Дергунов – Д.Квартальнов. «Реактор» (61): Мамедов(00:00 - 58:09, 59:09 - 60:00); М.Иванов(2) – Яхонт(2); Мнихович - Якимов - Павлов; Брит - Ефремов; Шакуров – Агеев(25) - Кочкарев(2); Писарев – Мухин(2); Талипов(25) – Кутявин - Макаров; Ляпустин – Климашов – Мурзин; Терехин.

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS