Эта запись была опубликована на стене группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" 2016-11-12 16:12:24.

Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск
2016-11-12 16:12:24
Главные тренеры «Нефтехимика» и челябинского «Трактора» прокомментировали игру регулярного чемпионата КХЛ, которая завершилась в пользу уральцев со счетом 6:0. Анвар Гатиятулин, главный тренер ХК «Трактор»: - Два периода была равная игра и непонятно было куда игра может повернуться. К счастью, Вася здорово сыграл, и мы смогли реализовать моменты, которые создали. Спасибо ребятам за самоотдачу. Предыдущие два поражения уверенности не принесли и было видно, что в начале ребята немного нервничали. И болельщикам за поддержку огромное спасибо. Андрей Назаров, главный тренер ХК «Нефтехимик»: - Во-первых, хочу коллегу с поздравить с победой и с убедительной игрой. Хочу отметить вратаря «Трактора», который, на мой взгляд, сыграл неплохо. По своей команде: третья игра на выезде, не скажу, что было плохое движение или ребята не старались, счет явно не по игре. Такое иногда случается. Сделаем выводы. Это мой 4-й матч и уже что-то начинает проясняться. Разберемся, никто руки не вешает. Сезон продолжаем работать, надо положение это исправлять. - Вы сняли вратаря за три минуты до конца при таком крупном счете. - Хотел игру спасти (смеется). Снял, снял… что 5:0, что 6:0. Хотели гол забросить. Источник:сайт ХК «Трактор»

rss Читать все сообщения группы "Хоккейный клуб «Нефтехимик» Нижнекамск" вконтакте в RSS