Эта запись была опубликована на стене группы "Шашки в Туле/Федерация шашек Тульской области" 2014-01-20 08:11:34.

Шашки в Туле/Федерация шашек Тульской области
2014-01-20 08:11:34
19 января прошли соревнования по русским шашкам. Сначала прошли соревнования в детской группе, где приняло участие 13 спортсменов. Победителем стал Арсений Цынов набравший 10 очков, на втором месте Никита Трухачев - 9,5 очков. третье место поделили Денис Осин и Софья Сорвина набравшие по 8,5 очков. Затем начались соревнования у взрослых к которым присоединился победитель группы Арсений Цынов - всего 19 игроков. Соревнования прошли по "швейцарке" в 11 туров. Победителем стал Александр Гетманский- 9,5 очков, второй Василий Егоров - 9 очков, третьим Сергей Осетров - 8 очков. Арсений Цынов набрал 3,5 очка. Среди ветеранов первенствовал Валерий Суханов, который в этом году справляет юбилей - 50 присвоения звания мастера спорта, набравший 7 очков, за ним Вячеслав Зайцев- 6,5, и Вячеслав Шмагин - 5,5. Среди женщин победила Мария Гаврилкова - 6 очков, опередившая Наталью Глинскую на пол очка. Фото в альбоме 2014-01-19

rss Читать все сообщения группы "Шашки в Туле/Федерация шашек Тульской области" вконтакте в RSS