Эта запись была опубликована на стене группы 2021-04-20 16:05:40.

Посмотреть все записи на стене

2021-04-20 16:05:40
💬 Егор Лапун: «В первую очередь, наверное, не хватило чуть опыта» Полузащитник нашей команды прокомментировал итог матча первого тура с дзержинским «Арсеналом» (0:2) – Как считаешь, что всё-таки не получилось, в каких моментах не чего-то хватило, чтобы добиться в матче с «Арсеналом» лучшего результата? – В первую очередь, наверное, не хватило чуть опыта: все таки у нас достаточно молодая команда, у многих это была дебютная игра в «Первой лиге». Поэтому присутствовало волнение, особенно в первом тайме. Во втором стали играть агрессивнее: счёт заставлял идти вперёд, стали появляться моменты, но не хватило чуть-чуть точности в реализации – Какие отличия заметил между товарищеским матчем с «Арсеналом» (победа 2:1) и игрой первого тура? – Главное это конечно результат, там мы в первые 15 минут забили два года и довели матч до победы. Также заметил, что соперник немного изменил состав и позиции игроков. Но, в общих чертах, можно сказать, что эти игры были похожи – Над чем, по твоему мнению, нужно поработать команде, чтобы в следующем матче победить? – Больше агрессии в атаке, больше давления, пытаться забирать мяч и вести игру первым номером. Ну и, конечно, прибавить в реализации голевых моментов и стандартов.