Эта запись была опубликована на стене группы "Филиал «Автобусный парк №6»" 2023-11-16 07:07:55.

Филиал «Автобусный парк №6»
2023-11-16 07:07:55
Молодежная сборная Беларуси по футболу потерпела поражение от россиян в товарищеской встрече в Гомеле 1:3 - итоговый счет матча между молодежными сборными Беларуси и России (U 21). В июне белорусы разгромили российскую молодежку – 5:1, но результат сегодняшней встречи, к сожалению, оказался неудовлетворительным. Причем наши ребята, показав более-менее неплохой футбол только в последние минут 20, уступили по делу. Россияне захватили лидерство в три мяча благодаря дублю Александра Кокшарова (45-я, 65-я минуты) и голу Дмитрия Кучугуры (67). Белорусская команда U-21 ответила точным ударом Артема Шуманского с пенальти (77). Однако добиться большего не удалось.