Эта запись была опубликована на стене группы "Смоленский государственный университет | СмолГУ" 2023-01-18 12:43:00.

Смоленский государственный университет | СмолГУ
2023-01-18 12:43:00
К новостям спорта. Игроки женской баскетбольной команды СмолГУ приняли участие в Чемпионате Смоленской области, посвящённом памяти заслуженного тренера России Г. С. Фомина. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Смоленска, Брянска, Десногорска, Рославля и Ярцево. По итогам соревнований лучшим игроком в категории «Лёгкий форвард» признана второкурсница [club10241730|ФИП], кандидат в мастера спорта Мария Курцева. Она также стала победителем турнира в составе команды «Заднепровье-1». Лучшим разыгрывающим защитником стала пятикурсница [club35100385|ФФ] Полина Трифонова. Команда «Смоленская крепость», где играла Полина, стала бронзовым чемпионом.

rss Читать все сообщения группы "Смоленский государственный университет | СмолГУ" вконтакте в RSS