«Как в ВКонтакте…?» (ответы на часто задаваемые вопросы) часть 2

Расскажите друзьям:
15 January 2015
 January 15, 2015

Мы продолжаем рассказывать вам ответы на самые популярные вопросы из серии «Как в ВКонтакте… ?» Сегодня мы подробно расскажем о таких вопросах как как ВКонтакте поставить текстовую ссылку, как взломать приложение, что такое хеш-тег в ВК и еще много интересных вопросов.

Содержание:

1. Как узнать, кто удалился из группы / паблика
2. Как закрепить запись VKontakte
3. Как закрыть стену
4. Как пожаловаться на страницу
5. Как ВКонтакте поставить текстовую ссылку
6. Как посмотреть приложения друзей
7. Как взломать приложение
8. Как взломать игру VKontakte
9. Как получить голоса бесплатно
10. Как взломать страницу
11 . Как загрузить видео с YouTube в Контакт
12. Что такое хеш-тег в ВК
12. Как пользоваться хэш-тегами ВКонтакте
13. Как создать беседу (чат)
14. Как пригласить или удалить человека из беседы (чата) ВК
16. Как переименовать беседу (чат)

1. Как узнать кто удалился из группы / паблика

Что бы узнать кто удалился из группы / паблика, зайдите на сайт kg.lovelasov.net , заполните простейшую форму и получайте ежедневный отчет о удалившихся / добавившихся подписчиках в группах или пабликах.

2. Как закрепить запись VKontakte

Публикуем запись, нажимаем на время публикации внизу поста.
На стене откроется полное сообщение, внизу которого рядом с кнопкой удаления будет и кнопка «Закрепить». Нажав ее, ваша запись всегда будет наверху стены. Учтите, что данная функция применима только для групп и пабликов, но не для личных страниц.

3. Как закрыть стену

Мои настройки -> Приватность -> Кто видит чужие записи и комментарии на моей стене ->только я. Такую же настройку для надежности можно установить для пункта «Кто может оставлять записи на моей стене».

4. Как пожаловаться на страницу

Открываете нужную страницу, под списком друзей, аудиозаписей и т.д. внизу будет пункт «Пожаловаться на страницу». Нажимаете, выбираете причину жалобы, можете закрыть доступ пользователю к вашей странице. После этого нажимаете отправить жалобу.
пожаловаться

5. Как ВКонтакте поставить текстовую ссылку

С помощью wiki-разметки, воспользовавшись такой конструкцией [адрес ВК после слеша|текст ссылки]. Например, нужно сослаться на страницу https://vk.com/baraholka со слова «Объявления». Пишем так [baraholka|Объявления]. Учтите, что это работает только внутри контакта, на другой сайт сослаться текстом можно только с wiki-страниц.

6. Как посмотреть приложения друзей

Это невозможно

7. Как взломать приложение

Никак – на них серьезная защита

8. Как взломать игру VKontakte

Игра – то же приложение, поэтому взломать невозможно

9. Как получить голоса бесплатно

Получить голоса ВК бесплатно невозможно. Единственный способ получения их без затрат денег – когда другие пользователи расплатятся с вами прямым переводом за определенные услуги, но это, опять же – затрата вашего времени.

10. Как взломать страницу

У контакта совершенная защита от взлома, так что никак!

11. Как загрузить видео с YouTube в Контакт

Заходим на Youtube, из адресной строки копируем ссылку. После этого ВКонтакте переходим на вкладку Мои видеозаписи->добавить видеоролик->добавить по ссылке с других сайтов.
добавить-видео

12. Что такое хеш-тег в ВК

Hashtag — слово, которое начинается с # (решетки) и служит для того, чтобы отметить принадлежность сообщения к какому-либо событию или теме. Потом можно искать все записи по данному хеш-тегу.

13. Как пользоваться хэш-тегами ВКонтакте

Поставив хеш-тег, ВК автоматически преобразует его в ссылку. Сейчас, нажав на этот тег, вы увидите все заметки, помеченные аналогичным образом.

14. Как создать беседу (чат)

Открываем диалог с одним из пользователей, вверху есть кнопка действия. Нажав на нее, выбираем добавить собеседников, добавляем, вводим название, жмем создать беседу.
создать-беседу

15. Как пригласить человека в беседу (чата) ВКонтакте

Действия->Добавить собеседника. Отобразится 2 колонки – слева ваши друзья, нажимаем на человека и он участник беседы. Справа – лица, участвующие в беседе. Нажав левой кнопкой на человека справа, он будет удален из беседы

16. Как переименовать беседу (чат)

Опять через меню «Действий» выбираете изменить название беседы

Надеемся вам понравилось, и вы нашли ответы на интересующие вас вопросы, если нет то добавьте нас в закладки, потому что очень скоро мы ответим вам о том, как сделать отложенную публикацию в группу / паблик, как скрыть друзей, как слезть с ВКонтакте и начать жить, как создать вики страницу в ВК и многое другое.

Расскажите друзьям:
© 2024